10 лучших электрических чайников из нержавеющей стали

В современном мире электронные чайники пользуются большой популярностью у покупателей. В этом нет ничего странного, ведь по сравнению со стандартными агрегатами, которые греются на плите, этот вид чайников нагреваются значительно быстрее, и при закипании сам выключается, что, несомненно, очень важно для безопасности. На рынке представлен большой ассортимент электрочайников, но, наверное, наибольшим спросом пользуются изделия из металла. Если вы решили купить именно такой аппарат, то наш обзор поможет вам выбрать лучший металлический электрический чайник.

В этом рейтинге 2018 года представлены различные модели электрических чайников от различных производителей. В этой статье мы представили топ лучших электрочайников в металлическом корпусе по мнению пользователей .

Bosch TWK 1201N

Производитель из Германии Bosch славится качественными изделиями, поэтому не удивительно, что лидером рейтинга стала именно эта модель. Приобрести этот электрочайник можно примерно за 3 тысячи рублей, но цена полностью оправдана. За эту стоимость можно получить металлический аппарат с ёмкостью 1,7 литра, мощностью 1800 Вт, благодаря чему нагрев происходит достаточно быстро, скрытая спираль, которая расположена в подставке. Каких-то инноваций в Bosch TWK 1201N нет.

Если говорить об отзывах покупателей, то они выделяют следующие плюсы и минусы.

Преимущества:

Недостатки:

Bosch TWK 8611/8613/8617

Эта модель значительно дороже предыдущей. Отметим, что цена стала одним из факторов, из-за которых этот чайник получил «серебро» в этом рейтинге. Вместительность устройства составляет полтора литра, работает на мощности 2400 Вт, нагревается с помощью тэна. Если сравнивать с первой моделью, то функционал этой модели намного шире: функция постоянной поддержки температуры, регулятор температуры и пр.

Плюсы, по мнению потребителей:

Минусы:

REDMOND RK-M131

Эта модель может «похвастаться» неплохими характеристиками и приемлемой стоимостью. Согласно отзывам владельцев этого металлического электрочайника можно выделить:
Достоинства:

Недочёты:

REDMOND RK-M126

Стоимость этой модели меньше, чем у всех предыдущих. Среди параметров можно выделить вместительность 1,6 литров и мощность 2000 Вт. Нагревание происходит за короткий период времени. В общем, этот чайник самый обычный агрегат для нагревания воды.

Если говорить об отзывах покупателей, то они неоднозначные, потому что одни отмечают долговечность этой модели, а другие, наоборот. По мнению последних, этот электрочайник из нержавейки не имеет никаких сильных сторон.

Philips HD4670

Этот агрегат довольно неплохой и справляется со своим основным предназначением «на отлично». Среди основных характеристик можно выделить вместительность -1,7 литра, мощность 2400 Вт, благодаря чему вода нагревается практически сразу. А также можно отметить наличие фильтра и индикаторов воды и включения.
Преимущества:

Недостатки:

Tefal KI 150D Good Value

Эту модель чайника по достоинству оценят те, кто любит простоту во всём. Это изделие очень прочное, что достигается за счёт корпуса, выполненного из металла. Отметим, что такая конструкция полностью исключает любую возможность протечки воды. А также в этом чайнике вода не соприкасается с пластиком.
Плюсы:

Минусы:

Philips HD9358

Этот чайник сразу бросается в глаза благодаря своему яркому и интересному дизайну. Корпус этой модели очень прочный. Воду в это устройство можно наливать абсолютно любым способом благодаря широкому носику и откидной крышке.
Преимущества:

Недостатки:

Redmond M153

Эта модель не только отличается привлекательным дизайном, но и не поддаётся внешним повреждениям, а от воды не исходит запах пластика.

Плюсы:

Минусы:

Philips HD9306

Эта модель относится к бюджетному сегменту рынка и не имеет ничего лишнего. Её по достоинству оценят люди, которые не любят, чтобы вода соприкасалась с пластиковыми комплектующими. Нагревается чайник довольно быстро, благодаря его мощности. Преимущества и недостатки, приведённые ниже, были составлены со слов потребителей.
Достоинства:

Недочёты:

REDMOND SkyKettle M170S

Эта модель является современной и может «похвастаться» широким функционалом. Вода нагревается очень быстро благодаря высокой мощности работы чайника. Управление осуществляется как с помощью сенсорной панели, так и с помощью мобильного устройства. Выбор в пользу этой модели, в основном, делают любители инноваций.
Преимущества:

Недостатки:

Все модели, которые попали в этот рейтинг 2018 года, смогут удовлетворить потребности любого пользователя. Поэтому, если вы все ещё ищете для себя самый лучший электрический чайник из нержавейки, то, надеемся, что проделанная работа сможет вам в этом помочь.

Добавить комментарий