Дорожки на даче из подручных материалов. Дизайн своими руками.

Вы хотите обновить ваш дизайн? У нас, например, после ремонта осталось много ненужных керамических плиток, с помощью которых можно сделать чудную дорожку для дизайна огорода, также бывают и прочие материалы, которые никому вроде бы и не нужны, но и из них можно сделать красоту. Смотрите наши фото поделок!

Мы купили дом с участочком(можно сказать, дача для постоянного проживания на Кубани), на котором валялось много плит для дорожек, которые можно украсить совершенно разными способами:
Пригодятся даже ненужные, на первый взгляд крышки от пластиковых бутылок для поделки своими руками:
Также повсеместно в нашей станице можно встретить одинокий заскучавший кирпич или кусок от него, и мы не упускаем возможности дать ему шанс на новую жизнь в дизайне нашего огороде, вот такие бывают варианты:
Можно и самим смастерить своими руками из цементного раствора разные формы для дорожек для дачи, огорода, украшая их ракушками, стеклышками от разбитых бутылок и любыми ненужными вещами и подручными материалами, смотрите фото:
Наверняка, у многих имеется неиспользованный в декоре дачи паллет, так вот для вас- идея для дорожки своими руками:
Обычные доски пылятся в сарае? Красим их своими руками любимым цветом и делаем из них суперские дорожки для огорода и дачи:
Как красиво, когда есть прудик , и через него такая дорожка:
Из обычного гравия или любых подручных камней можно выложить любую дорожку, подходящую вашему садовому дизайну: Недостающие элементы дорожки для дачи можно восполнить мхом, смотрите фото:
У каждого водителя где-то да лежат ненужные шины:
Какие дорожки еще делают из ненужных вещей и подручного материала для дизайна дачи, фото:

Комментарии (2)

  1. Надежда 18 Апр 2018 в 17:06

    Сказочники! Надёргали картинок из-за »бугорья». А то,что наше-отстой! И ни разу не дешево.

  2. Над 20 Апр 2018 в 6:51

    класс, стоит только захотеть и все получиться, а тезке выше голову держать и не «скулить», или так жизнь достала?

Добавить комментарий