Кухни фисташкового цвета – дизайн интерьера, идеи, фото

Кухни фисташкового цвета – модное и популярное цветовое решение. Так вы сможете внести в интерьер комнаты, где часто бывает жарко и пахнет только что приготовленными блюдами, свежесть и чистоту.

Фисташковый цвет в интерьере кухни удачно сочетается со множеством дополнительных оттенков: коричневым, светло-желтым, бежевым, чисто белым, песочным, голубым, светло-серым, красным.

К идеальному сочетанию для интерьера кухни можно отнести союз коричневого и фисташкового. Дизайн в таких тонах не требует дополнительных ярких красок. Если вы используете строгий стиль хай-тек, то кроме фисташкового применять на кухне можно и черный цвет.

Желтый в комбинации с фисташковым делает интерьер максимально солнечным и жизнерадостным. Свежие нотки в дизайн вашей кухни принесет голубой цвет. Гармонично на кухне выглядит композиция фисташковых оттенков и красных тонов.

Выбор стиля

Правильно подобрать для своей кухни цветовое решение можно только тогда, когда вы определитесь с общим стилем помещения. Выбор подходящего стиля напрямую влияет на форму мебели и материал для нее, на цвет рабочего фартука и используемую для его создания композицию. Стиль определяет и наполнение кухни аксессуарами.

Отлично интерьер в фисташковых тонах смотрится в стиле кантри и прованс. Это хорошо заметно по фото из портфолио дизайнеров. Популярен нежно-зеленый цвет и среди ценителей средиземноморского стиля. Фисташковые оттенки широко применяются и в самых современных интерьерах.

Фисташковая кухня в деталях

Фисташковые цвета широко применяются именно для отделки кухни, что позволяет создать самый современный дизайн.

Фисташковая кухня многим нравится с первого взгляда. Нежные оттенки внушают спокойствие и оптимизм, избавляют от суеты и позволяют себе комфортно чувствовать в любое время дня. На кухне в фисташковых оттенках приятно не только заниматься приготовлением блюд, но и принимать гостей.


Добавить комментарий