Осветительное оборудование Kolarz

001Kolarz — австрийский бренд люстр и осветительных устройств с характерным дизайном. Изделия Kolarz имеют воздушный, лёгкий вид, часто они выполнены в виде округлых форм, изящные и плавные, хотя в коллекциях бренда присутствуют и другие виды приборов, например, лампы в виде стеклянных стержней, прикрепленных к тонким свисающим ниткам. Особенностью осветительных устройств данного австрийского бренда является умелое сочетание изящной формы и сильного светового потока. Kolarz — это компактный светильник, способный осветить целое помещение и экономичный источник света. Он является правильным выбором для просторных интерьеров, помещений для предприятий.

Как уже было сказано, продукция австрийской компании отличается очень характерными эстетическими качествами. Рассмотрим подробнее:

Kolarz, европейский бренд источников света для помещений, — это ремесло и упорный труд в элегантной форме стекла, металла и мягкого блеска. Люстры и светильники предназначены для тех, кто хочет украсить интерьер самыми изысканными деталями, наполнить его светом и элегантностью.

Добавить комментарий