Советы по выбору спального гарнитура

Спальня «Алези» #3

Качественный отдых и расслабление возможны только в том случае, если спальня оформлена с учетом советов дизайнеров, медиков и стилистов. Оптимальный вариант для такой комнаты – стильная мебель из массива. Это может быть стандартный спальный гарнитур или кровать, тумбы, столики, подобранные по отдельности.

Какая мебель должна быть в спальне

Медики советуют ограничиться в этой комнате минимумом предметов мебели. Такое решение позволит избежать скопления пыли и, следовательно, обеспечит качественный отдых, предотвратит проявление аллергических реакций и даже снизит риск травм.

Стилисты с ними согласны – незанятое шкафчиками, вазочками, тумбочками или плюшевыми игрушками пространство выглядит стильно и позволяет создать изысканный интерьер.

В спальне не обойтись без такой мебели:

Если место позволяет, можно дополнить обстановку туалетным столиком и пуфиком. Вешалка-стойка тоже не будет лишней. Особенно уместна она в небольшой спальне, где практически невозможно разместить шкаф для одежды.

Спальня «Ирвинг»

Рекомендации по выбору спального гарнитура

Чтобы спальный гарнитур – простой или более роскошный – выглядел выигрышно, подберите к нему стильную прикроватную лампу. Учтите, что занавески или шторы должны гармонировать с мебелью.

Добавить комментарий