Установить пластиковые окна Rehau

Когда деревянные окна утратили привлекательный вид, пропускают холодный воздух и в целом не обеспечивают комфорт в доме, их нужно заменить. Для этого большинство жителей городов и сельской местности выбирают ПВХ-конструкции. Они рассчитаны на долгую эксплуатацию, отличаются высоким качеством и надежностью. Создают хорошую теплоизоляцию, защищают от сквозняков и холода.

Перед покупкой обращают внимание на производителя. Окна пластиковые от немецкого концерна Rehau сочетают в себе большое количество преимуществ. Если хочется, чтобы в квартире или доме было всегда уютно и тепло, стоит выбрать именно их. Оригинальная продукция делается из качественных, сертифицированных комплектующих. Устанавливается по гарантии.

Почему стоит установить

Продукция «Рехау» за годы существования зарекомендовала себя лучшей. Этот производитель выпускает конструкции, которые отличаются стильным видом. Они могут быть выполнены как в классическом белом цвете, так и в других оттенках. Если заранее заказать ламинацию, можно в итоге получить профиль, стилизованный под натуральную древесину или металл. Предлагается большое количество оригинальных, интересных расцветок.

Важным преимуществом пластиковых окон стоит также считать простоту ухода. На протяжении всего срока эксплуатации профили сохраняют характеристики. По мере использования их не нужно подкрашивать или выполнять какие-то другие действия. Достаточно периодически протирать поверхности от загрязнений влажной мягкой салфеткой или губкой. Необходимо также время от времени смазывать фурнитуру, чтобы она прослужила максимально долго.

В компании «Окна Москвы» проводят установку под ключ. Работа выполняется точно так, как рекомендовано производителем, со строгим соблюдением требований ГОСТа, СНиПа. Применяются только качественные герметики и профессиональное оборудование. Специалисты знают, что от установки зависит многое, поэтому уделяют ей достаточно внимания. Предварительно измерения проема проводит опытный замерщик.

Какой профиль выбрать

Оконные системы «Рехау» выпускаются и присутствуют на рынке уже более 50 лет. Акцент делается не на классических технологиях, а на качестве и воплощении последних тенденций. Поэтому конструкции бренда быстро стали популярными во многих странах мира. Компания имеет собственные лаборатории, где постоянно проводятся исследования, воплощаются в жизнь инновации.

Для покупки доступны следующие виды профилей:

У «Рехау» есть также предложения для регионов с очень суровой зимой.

Добавить комментарий